• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9, стр. 9

Мастер-класс по чешскому языку в Лектории парка Горького

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чешский центр в Москве
2102 дня назад
19 июля 2018 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9, стр. 9

Вы ездили в Чехию и услышали, что чешский похож на русский? Действительно ли это так? Или вы планируете поехать в Чехию и вам нужно начать изучать язык? 19 июля, в четверг, приглашаем вас посетить мастер-класс по чешскому языку, который пройдет в Лектории главного входа парка Горького.

Мастер-класс проведут методист курсов Чешского центра, которые существуют уже более 20 лет, Галина Граева совместно с носителями языка — Маркетой Круцкой и Катержиной Решловой. Знаниечешскогоязыкане обязательно. Основная задача занятия — познакомить вас с чешским языком и ответить на все интересующие вас вопросы.  Все материалы будут предоставлены.  

Мастер — класс рассчитан на полтора часа.  

Начало в 19:00.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше